Los 138

Rainer, Arnulf

Schätzpreis:

800 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

2.000 €

Baden/Wien, geboren 1929
Blattgröße: 66 x 50 cm; 30,5 x 23 cm, R.
Kosmischer Schauer, 1992. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 24/30.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.